Музыка планет для мантр и медитаций

Музыка планет для мантр и медитаций

Предлагаем приобрести Альбом медитационной музыки с частотами планет. 

 

Как Дышать вместе с Вселенной? 

Наш организм почти всегда даёт сбои, как и наш ум, и наши действия подвергаются сомнению, и принятые решения зачастую неправильные. 

Почему так происходит? Очень бы хотелось ответить на этот вопрос. У каждого из нас своя причина. И помогает нам искать ответы сосредоточенность, которая даётся очень тяжело.

Когда мы медитируем, мы раскрываем своё сознание, прикасаемся к божественному. 

Чтобы сделать этот процесс правильным и глубоким, человек должен делать это через правильный ЗВУК, вибрацию. В мире всё вибрирует, всё имеет свою ноту и свою тональность. Тело человека, предметы и, конечно же, Планеты. Через свои ноты и определённые частоты они влияют на нас, создавая связь и указывая нам путь. 

Чтобы лучше вам понять, приведу пример. 

Планеты движутся, и это называется Транзит. Они меняют свои положения и окрашиваются в разные энергии. Они живые, у них есть свои чувства и свои желания. И, когда планета теряет свой правильный тон, свою ноту, в которой она чувствует свою возвышенность, она дисгармонично влияет на человека. Поэтому мы чувствуем расстройство, усталость, боль и получаем  события в жизни, которые не удовлетворяют нас. 

Зная это, мы можем лечить себя, помогать себе, слушая правильную музыку, с той частотой планеты, в которой есть её сила и точность. Музыка воздействует на наш ум и помогает слиться с пространством, понять себя и свою суть. 

Этот инструмент - музыка! Дан нам Богом, как фониатр- врач, который настраивает нас на частоту баланса и устойчивости. Только тратя свои усилия и жертвуя своим временем, мы можем заботиться о себе, и Вселенная, Бог, может наградить нас и дать поощрение в виде правильного понимания Мира, закона природы, ценностей и осознания правильного пути.

Так давайте начнём дышать вместе с планетами и Вселенной!!! 

\

Альбом Медитационной музыки включает:

- 7 музыкальных аудио композиций

- каждая композиция отвечает определённой планете

- видео медитации на мандалы, отвечающие каждой планете

- прилагается PDF для ознакомления знаний по Мандалам, отвечающим каждой планете

- вводное видео, как музыка влияет на организм, душу и сознание человека

 

Стоимость отдельной композиции 500 грн/15.

Стоимость альбома 2500 грн/85.

Цена в гривнах указана для жителей Украины, в евро для других стран.

 

По вопросу приобретения альбома обращайтесь к Алесе Рудяшкиной

Viber, Telegram: +38 066 972 20 52

✉ kalaprema108@gmail.com