Прогноз на неделю 6 – 12 марта.
На этой неделе нас ждет Полнолуние и начало убывающего цикла Луны, во время которого хороши обучение, возврат к отложенным делам, пересмотр и реорганизация каких-либо вещей, очищение организма и пространства.
Венера перейдет в огненного Овна 12 марта: этот период даст повышенную эмоциональность, беспокойство, желание выяснять отношения. Будут важны собственные желания (в ущерб интересам партнера). Это хороший период для того, чтобы привести себя после зимы в форму, заняться творчеством. Для покупок это не самое удачное время, так как деньги могут тратиться импульсивно и не на то.
Понедельник. 6 марта.
14 л.с. Чатурдаши/ 15 л.с. Пурнима с 12:48.
Луна во Льве и накшатрах Магха/ Пурва Пхалгуни с 20:32.
Неблагоприятная карана Вишти с 12:48.
Неблагоприятная комбинационная йога
Ямагхата до 6:37.
Неблагоприятный для начинаний день.
«Усиливающий агрессию» 14-й лунный день способствует делам, имеющим злые помыслы. Разрушительную энергию хорошо направить на избавление от иллюзий, изжившего себя, трансформаций, духовного продвижения, но лучше посвятить день изучению религиозных знаний, медитации, духовным практикам, благотворительности, творческой деятельности, отдыху.
С 12:48 начинается Полнолуние – время, когда не стоит принимать важные решения, так как наша психика в этот момент нестабильна и подвержена всплескам эмоций, да и Вишти карана добавит со своей стороны негатива.
Суровая Магха способствует разрушительным делам, жестким действиям, конфликтам, но также она хороша для мужественных поступков, церемоний, выступлений, продвижению по службе, торговле, религиозной деятельности (в особенности по отношению к предкам).
Вторник. 7 марта.
15 л.с. Пурнима/ 16 л.с. Пратипат с 14:40.
Луна во Льве и накшатрах Пурва Пхалгуни/ Уттара Пхалгуни с 22:50.
Благоприятная комбинационная йога
Сиддха с 22:50.
Неблагоприятная комбинационная йога
Мритью Нанда с 14:40.
Неблагоприятный для начинаний день.
Полнолуние не предназначено для новых дел и принятия решений, но это хороший день для созидательных дел: финансовые операции, продажи и покупки, строительство, лечение, развитие карьеры, творчество, работа по дому, духовные практики и обучение.
Пурва Пхалгуни хороша для тяжелых работ, обсуждения и споров, работы с властью, вопросов недвижимости и строительства, творчества, романтики. Выбирайте мирные пути решения проблем.
Отдых и релаксация благоприятны.
Не следует заниматься делами, требующими терпения, интеллектуального труда. Будьте внимательны к своему здоровью.
Среда. 8 марта.
16 л.с. Пратипат/ 17 л.с. Двитйа с 16:13.
Луна в Деве и накшатре Уттара Пхалгуни.
Благоприятные комбинационные йоги:
Сиддха Бхадра с 16:13,
Сиддха до 6:33, с 16:13.
Неблагоприятные комбинационные йоги:
Мритью Нанда до 6:33,
Адхам с 6:33 до 16:13.
Благоприятный для начинаний день.
Уттара Пхалгуни способствует делам, связанным с руководством, карьерой, ответственными делами, хорошо создавать комфорт вокруг себя. Хорошо создание вещей, имеющих продолжительную природу. Следует проявлять такт и воспитанность, щедрость по отношению к нуждающемуся.
Окончание дел, деньги в долг должны быть исключены из списка дел этого дня.
Четверг. 9 марта.
17 л.с. Двитйа/ 18 л.с Тритйа с 17:25.
Луна в Деве и накшатре Хаста.
Благоприятные комбинационные йоги:
Сиддха Бхадра до 6:31,
Сарвартха с 0:47 до 6:31,
Сиддха до 0:47.
Благоприятный для начинаний день.
Светлая Хаста способствует домашним делам, хобби, обучению и изучению наук, языков, работе руками, посвятите время деткам, обучите их какому-либо полезному навыку. День способствует торговле, покупкам, лечению, поездкам, занятиям спортом, астрологией, деятельности, связанной с развлечениями.
Неблагоприятно долгосрочное планирование, отдых и лень, сексуальная активность.
Пятница. 10 марта.
18 л.с. Тритйа/ 19 л.с. Чатуртхи до 18:13.
Луна в Деве/ Весах с 15:04 и накшатре Читра.
Неблагоприятная карана Вишти с 5:52 до 18:13.
Неблагоприятная карана Вишти делает день неблагоприятным для важных начинаний.
Читра способствует ремонту, работам по дому, его украшение, действиям, направленным на улучшение здоровья, покупке одежды, обучению, творчеству, действиям, связанным с противоположным полом.
В этот день показана мирная деятельность, не вступайте в конфликты.
Суббота. 11 марта.
19 л.с. Чатуртхи/ 20 л.с. Панчами с 18:36.
Луна в Весах и накшатре Свати.
Благоприятные комбинационные йоги:
Сиддха Риктха с 6:27 до 18:36,
Сарвартха с 6:27,
Сиддха с 6:27 до 18:36.
Неблагоприятная комбинационная йога
Мритью Пурна с 18:36.
«Пустой» для начинаний день.
19-й лунный день приносит препятствия и отсрочки делам, начатым в период его действия. Это время благоприятно для избавления от ненужного, уборки на всех уровнях, поклонения Ганеше, помогающего преодолеть трудности. Возрастает вероятность конфликтов и провокаций.
День для непродолжительных дел. Благоприятны образование, общественная деятельность, голодание, лечение, ремонт, действия с транспортом. Отношения надо строить на понимании долга, а не личной выгоды.
Неблагоприятны поездки и переезды, жёсткие, агрессивные действия.
Воскресенье. 12 марта.
Луна в Весах/ Скорпионе с 22646 и накшатре Вишакха.
Благоприятная комбинационная йога
Сарвартха до 4:27.
Неблагоприятные комбинационные йоги:
Мритью Пурна до 6:25,
Мритью Нанда с 18:32.
Сегодня не следует предпринимать новую важную работу. Но день активный. Вишакха хороша для рутинных дел, управленческих дел, напористых действий, ухаживаний, раскаяния (осторожно: может произойти выяснение отношений). Дела потребуют умственной концентрации, постановки целей, аргументированного подхода. Сначала думайте, а потом делайте.
Неподходящий день для путешествий, деятельности, требующей такта и дипломатичности.
Вывод.
(при прочих равных условиях).
1.Плохое время для начинаний.
Учитывайте неблагоприятное период убывающей Луны: сложно довести до конца дела.
2.Благоприятное время для начинаний.
Но, если что-то и необходимо сделать, то учитывайте, что в последующем времени можно не получить ожидаемый результат или же получить, но с усилиями. Вы можете использовать следующее время:
8 марта;
9 марта.
Благоприятное время для стрижки волос:
9 марта с 0:47 – 10 марта до 18:13;
11 марта с 18:36 – 12 марта до 4:27.
Неблагоприятное время для стрижки волос:
6 марта – 7 марта до 14:40;
12 марта с 18:32 – 13 марта до 17:58.
Благоприятное время для ухода за ногтями:
7 марта с 14:40 – 10 марта до 6:29;
12 марта с 6:25.
Угра-йога (благоприятное время для лечения):
9 марта с 0:47 – 10 марта до 2:24.
Прогноз подготовила Татьяна Горковенкова.
Важно!
Настоящее понимание качества времени для человека начинается с Определения качества времени для человека на основе его Гороскопа Рождения или Лунного Паспорта. Только затем рассматривается качество времени для начинаний и повседневной жизни на основе Панчанги.
В нашем центре «Камала Вана Джйотиш» вы можете:
• Обучиться Ведическому Тайм менеджменту на основе:
1. Панчанги (качество времени для события).
2. Гороскопа Рождения или Лунного Паспорта (качество времени для человека).
• Подобрать хорошее время для очень важных начинаний.
• Подробно изучить Западный и Ведический подход в управлении временем (Тайм-менеджмент) – с учетом особенностей вашей психики – выделить проблемные места с пониманием их нейтрализации.
• Составить Личный Годовой календарь на основе Ведических знаний о Тайм-менеджменте.
Предлагаем наш Ведический Лунный календарь и приложение с полной справочной информацией по Панчанге

Стоимость приложения - 200 грн.
Ведический Ежедневник-планировщик


Магнитная карта звездного неба (стоимость магнитной доски - 2400 грн)






























